К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » взорванная тень


взорванная тень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Тод Уильям Кидд | Tod William Kidd
по человеческим меркам - двойное имя и фамилия
последнее и является основной кличкой

Возраст.
на момент смерти - около двадцати лун
Пол.
самец
Внешность.
такой банальный на внешний вид. Ничем непримечательный. Короткая, жёсткая на ощупь, чёрная шерсть с густым подшёрстком. Среднестатистический по физическим характеристикам кот, ничем особенным или необыкновенным не отличающийся от своих собратьев. Разве что хвост совсем куцый и, пожалуй, чересчур короткий. Глаза - зелёное марево, лишённое всякого намёка на зрачок и иже с ним.
вполне себе крепкий, но с неизменно выпирающими из-под кожи рёбрами, которые так легко не только посчитать, но и сломать. Карканье вороны и то звучит прекраснее, чем его голос. Обладатель плохого зрения, но острого обоняния и неплохого слуха. Хорошо... даже слишком хорошо ориентируется в темноте - опыт ежеднев...еженочных шествий под покровом тьмы по следам и запахам крови и смерти, когда последние пьянили разум и звали за собой, обещая ему в качестве приза свежие могилы.

Характер.
нет, нет, нет.
я совсем не безумен. Мысли быстрые, юркие, как рыбёшки в ручейке. А язык такой тяжёлый, неповоротливый - говорю одно, а мыслю уже о совсем ином. Тяжело следить за своей речью. Лучше уж молчать. Матушка часто сердилась на меня за мою строптивость в речи.
я совсем не злой. Кто-то рождается, кто-то умирает. Круг неразрывен. Кто-то убивает кого-то, кто-то убит кем-то. Я не могу нарушить цикл. Я следую ему. Я подчиняюсь ему. И я не хочу ничего менять. Тем более, что я не убиваю. Я пожираю мёртвую плоть.
я совсем не добрый. Я не знаю, кто посмел придумать ныне существующие стереотипы о добре и зле, но не хочу им следовать. Должно быть, моя душа не белая и не чёрная, а просто серого цвета.
я... не люблю убивать. Наверное. Шейные позвонки такие хрупкие. Тела такие уязвимые. Особенно котята. Маленькие, беспомощные котята, чей писк так раздражает тонкий слух. Кажется, они меня раздражают... или я просто хочу их съесть?..
я всего лишь пешка. Я знаю это. Я признаю это. Я не требую большего. Потому что не смогу справится. Грудную клетку и так сдавливает... нечто. Невыносимая духота. Плоть. Хочется насладиться. Падалью. Или же найти, выследить и убить. Обычную добычу ли? Вряд ли. Лучше уж кота. Или котёнка. Наивного котёнка, который так уверен в том, что сможет одолеть голодного дяденьку.
я трус. Первобытный страх ушёл после смерти, но я такой... нервный. Кажется, я теряю голову. Я безответственный. Аморальный. Мерзкий. И так хочется ещё что-то сказать, но мысли путаются, убегают, ускользают.
нет, нет, нет.
я не безумен. Мама, не смотри на меня так. От твоего взгляда хочется вызваться в ад.
не называй меня полным именем. Ты же хотела имя Тод, верно? Но отец хотел Уильям. И я получил двойное имя... ох, не плачь. То была случайность. Я не успел спасти этого котёнка... почему моя пасть в крови? Я хотел унести его прочь, от зорких глаз ворон. Конечно же, я не причём. Ты думаешь, я детоубийца? Или, быть может, я хочу его съесть? Как ты могла о таком подумать, мама? Ка-а-а-ак?..
уходи, уходи прочь.
нет, нет, нет.
я не лживый сукин сын, так ловко манипулирующий чужими эмоциями. Я маленькая никчёмная крыса, так любящая свою крысиную жизнь, свою крысу-мать и чужую крысиную плоть. Не более. Я ничтожество. Меня это вполне устраивает.
я заговариваюсь. Мысли путаются. Мысли становятся тяжелее языка. Кажется, пора умолкнуть... и услышать в чаще плач матери

Причина смерти.
убившая ЦНС, а заодно и последние остатки разума и жизни неизвестная болячка, подхваченная во время раскапывания и пожирания трупов, ставших таковым из-за перенасыщения радиации в организме.
Контактные данные.
icq - 616822370
Ключ.

Отредактировано Kidd (2012-09-29 10:41:54)

0

2

Насколько я поняла, это такой фетиш - писать абзацы с маленькой буквы? оО
Внешность, конечно, содержит мало информации, но характер возмещает данный "ущерб", так что простительно х)
И советую перечитать внимательнее правила, раздел Игра, ближе к концу.

Kidd написал(а):

днём добавлю, а то всё порастерял, заведу себе ради приличия хоть аську :о

Будем ждать >:3

0

3

Радиация
агась
ну, я сразу предупреждал с:
угу

связь добавил.

0

4

Kidd
От меня приняты на роль Звездного предка.
-Ваша подопечная- Ноль. Также вы в течении часа будете занесены в список ролей.
-Ваша стартовая локация: Главная поляна племени Ветра ждет вас. (отписаться в течении 3 дней, начиная с завтрашнего дня.) Знакомьтесь со своей новой "хозяйкой" и постарайтесь отогнать от нее кошку из СЛ, ведь факт обмана\ или чего- нибудь там еще вам очевиден.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » взорванная тень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно