К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Анкета Безмолвия


Анкета Безмолвия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Ответ. Если можно стать предводителем, то Немое Созвездие, если нельзя, то просто Немой.
Возраст.
Ответ. 52 луны.
Пол.
Ответ. Мужской
Племя.
Ответ. Так как Грозовое племя - главный агрессор, то естественно оно.
Должность в племени.
Ответ. Желательно предводитель.
Внешность.
Ответ. На внешность Немого повлияли три вещи: ДНК, радиация и судьба. От рождения ему была дана угольно-черная шерсть, без каких-либо отметин. Ядовито-зеленые глаза с узким зрачком и острые, немного желтоватые зубы. Судьба одарила его больной спиной, Немой обладал чересчур торчащим позвоночником, что можно было разглядеть каждый позвонок. Плавно спина переходила в длинный хвост, не менее странный, он был похож на позвоночник, такой же угловатый, с виднеющимися позвонками. Все это доставляло немалую боль Немому. Благодаря радиации, он обрел странные отметины на морде - белые полосы, пересекающие губы, создавали впечатлениев зашитого рта, словно у куклы Вуду. Также, будучи уже зараженным, его хрусталик стал красного цвета, лишь по краям остался зеленый цвет, а белок потемнел. Но вскоре, Немой потерял один глаз в небольшой стычке на границе, и на данный момент левый глаз и бровь пересекает черный шрам. Ну и в заключении нужно указать, что его передние лапы, благодаря радиации изменили цвет с черного на бардовый.
Характер.
Ответ. Ну... что же можно рассказать о его характере. Пожалуй внешность полностью соответствует внутреннему миру Немого. "Зашитый" рот словно говорит неразговорчивости и молчаливости носителя. А красные лапы о любви к смерти, он словно "по колено в крови". Вечно сощуренные и задумчивые глаза помогают понять то, что кот обаладает исключительным умом и хитростью. Подлый, надменный, саркастичный, но далеко не властолюбивый, он принял известие о становлении предводителем спокойно, без особой радости. Из-за своего больного позвоночника, порой страдает Сенестопатией, что приводит к помутнению рассудка. Любит побыть в одиночестве, предпочитая его большой компании. Кровные и семейные узы мало что значат для Немого, в случае чего он готов убить любого, кто встанет у него на пути.
Контактные данные.
Ответ.

Ссылка на фикбук

http://ficbook.net/authors/Natara+Doru

P.S. Если характер или внешность не подходят под рамки, то могу поменять. И еще нельзя ли чтобы имя было не совсем лесное, допустим Созвездие Вуду, м?

Отредактировано Безмолвие (2012-09-24 16:51:20)

0

2

Безмолвие написал(а):

Ответ. Если можно стать предводителем, то Немое Созвездие, если нельзя, то просто Немой.

Только, мы забыли указать это в правилах, для Предводителя нужно писать минимум по 8 строк на каждый пост. Глашатаю - 8 строк, Воителю/Целителю 6 строк минимум. Оруженосцу/Ученику Целителя - 4 строки, котятам - 2. Если потяните, хотя там и тянуть нечего, то место Предводителя ваше.

Безмолвие написал(а):

Хм... В соц.сети не заходил настолько давно, что уже не помню ни одного пароля. Могу оставить разве, что ссылку на фикбук.

Сойдет и фикбук. >:3

Безмолвие написал(а):

P.S. Если характер или внешность не подходят под рамки, то могу поменять. И еще нельзя ли чтобы имя было не совсем лесное, допустим Созвездие Вуду, м?

Оставляю этот момент на Орочи.

А так всё прекрасно, у претензий нет.

0

3

Радиация
Угу, подождем его.
А насчет постов, то мой минимум - 10 строк в поле ответа, а максимум, ну... никогда не считал =_=

0

4

Безмолвие написал(а):

P.S. Если характер или внешность не подходят под рамки, то могу поменять. И еще нельзя ли чтобы имя было не совсем лесное, допустим Созвездие Вуду, м?

Доброго времени суток.
По поводу внешности и характера претензий нет.
Увы, насчет Вуду- никак нет х)
От меня приняты на роль Предводителя Грозового племени.
-Буквально сегодня- завтра вам будет назначен хранитель. Также вы в течении часа будете занесены в список ролей.
-Ваша стартовая локация: Главная поляна Грозового племени. (отписаться в течении 3 дней, отсчет ведется с завтрашнего дня, т.к сегодня будет готова ваша локация) . В качестве партнера, -если вам уже сегодня его не дадут- можете выбрать одного из нпс (временно поможет с постами).
Приятной игры.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Анкета Безмолвия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно