К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » 'грозовой [b]с[/b]адист


'грозовой [b]с[/b]адист

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Невесомость - Гардарика - Проповедница - Путеводная Звезда
Возраст.
25 лун.
Пол.
Кошка.
Племя.
Гроза.
Должность в племени.
Воительница.
Внешность.

Проповедница - это красивая кошка с пронзительным взглядом. Ее шерсть белоснежная, только вот на лапках и на кончике хвоста присутствует дымчатый оттенок. Грудка пушистая, лапы длинные, хвост огромный, но не пушистый. У этой мадам иссиня-черные усы и нос, а глаза огромные, ледяные. Один глаз темно-синий, другой - ярко-зеленый. Очи всегда надменные, высокомерные. И не было единого раза, чтобы кто-то смог увидеть истинные чувства Про при помощи глаз. Глаза, повторюсь, всегда выражают пустоту и дисциплину. Так же эта кошечка миниатюрных размеров. Думаю, самая маленькая в лесу, если это можно занять, естественно.

Внешность

http://savepic.ru/4472184.gif


Характер.
Эта кошка очень и очень жестока. Настоящий садист. Она отлично воспитана, дисциплинированна. Проповедница порой бывает крайне ледяной, слишком непонимающей. Белоснежную никто никогда не интересовал, кроме своего племени. Она всем сердцем любит Грозу, только там открывается, показывая свой духовный мир. Воительница всегда слыла горячим и нравственным характером, а преданность племени была превыше всего. Честь и справедливость - вот два ее главных качества. Так же у бестии бывает мания величия, хотя она легко может "приостановить" ее. Но, ко всем ее ужасным качествам, миледи любит общаться. Терпеть не может одиночество. Тварь мечтает о том, чтобы ее племя стало самым лучшим. Страхов не имеет.
Контактные данные.
Ролевая КВЗЗ.
Там я постоянный клиент с:
Дымка.
Либо:
impake@yandex.ru

Ключ.

Отредактировано Проповедница (2013-04-30 22:04:14)

0

2

Итак, анкета доволно хорошая. Пунктационных ошибок нет, лишь пара грамматических.

мадамы

Слово дама склоняется, мадам нет.

Они всем сердцем любит Грозу, 

Думаю в данном контексте подразумевается не они, а она.

Еще вам нужно слегка дописать внешность до нормы, буквально 1-2 предложения.
Насчет ключа. Перечитайте еще раз пункт Игра, главное внимательность. Пароль гораздо проще, чем кажется.

0

3

Silent Eclipse
Вроде все.

0

4

Проповедница
Итак, к имени я пока не привязываюсь, ибо меня оно устраивает.
Ключ верный.
От меня приняты на роль воителя Грозового племени.
Хранитель будет выдан вам чуть позже. Также вы в течении часа будете занесены в список ролей.
-По желанию, можете завести тему отношений, после чего обязательно отпишитесь здесь.
-Ваша стартовая локация: Главная поляна Грозового племени.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » 'грозовой [b]с[/b]адист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно