К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Шуга типо Сахар


Шуга типо Сахар

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

]Имя.
При жизни была Сахар. Сейчас предпочитает Шуга, но можно и Сахар. Есть и сокращения имени Шуга - Шу, и сокращение Сахар - Хар
Возраст.
27 лун было когда та умерла
Пол.
Женский
Внешность.
Карамель,  кофе, шоколад и немного ржаво-красного цвета. Это только цвета окраса.
Не буду писать о подробной анатомии, строении черепа, расположении костей, мыщц, их предназначения. У Шуги довольно интересная внешность. Представим, что вы художник и хотите нарисовать этого кота. Для начала рисуем голову обычного кота. Голова у него почти круглая, с выдающейся - во всех отношениях - мордой.
Пожалуй, следует сказать несколько слов об особенностях ее глаз. Они относительно большие - чтобы хорошо видеть в темноте. Кроме того, почти не вращаются в глазницах, поэтому кошка вынуждена поворачивать голову в направлении взгляда. Нос у Шуги - приплюснутый равнобедренный треугольник. Довольно широкая, приплюснутая морда. Щеки выглядят как широкие овалы. Круглый подбородок. Ухо у этой кошки - почти правильная парабола (кривая линия). Морда довольно выразительная. Эту выразительность ей придают узкие белые полоски под глазами и темные "брови". Кошка большого размера и с слишком длинными лапами. Хвост довольно длинный и очень пушистый. Шёрстка короткая, мягкая и очень пушистая, лапки длинные, тонкие, но сильные, с острыми когтями. Небольшие уши почти постоянно находятся в движении - у Шуги прекрасный слух и он полагается на него больше, нежели на зрение. Нос и подушечки лап серые.  Шуга всегда старается выглядеть опрятно, но шерсть, несмотря на все ее усилия, постоянно торчит в разные стороны. Двигается кот быстро, движения чересчур резкие, но по-своему изящные..  Зрачки в зависимости от освещения меняются. И весьма существенно. У обычной кошки в сумерках зрачки занимают почти весь глаз, а на ярком солнце превращаются в еле видимую вертикальную полоску. А у Шуги они почти не меняются. Зрачки у нее как раз таки узкая еле видимая вертикальная полоска. Как уже говорилось, они не меняются. Будь она в полной темноте или на ярком свету. Глаза у Шуги узкие, светло-медового цвета. Кстати зрачки у него не черные, а темно коричневого цвета.
Окрас необычный. К примеру у нее один глаз лилового цвета, а другой зеленого. Кошка карамельно - кофейного цвета. Передние лапы до груди шоколадного цвета. Спина и хвост ржаво-красного цвета. Полос не имеется. Уши и лоб более темные

Характер.
характер не сахар это точно.
это существо по праву заслужило свое имя. Эдакая темная лошадка, внезапно появляющаяся, нападающая, и также внезапно исчезающая. Будучи еще оруженосцем, была достаточно тиха и не спешила заводить новые знакомства. Шугу не пугает одиночество, просто потому, что она его не чувствует.
Шуга ненавидит проигрывать, она постарается сделать все, чтобы достичь цели, какой бы сложной она ни была. В первую очередь, эта котэ опустит все границы, в которых мы обычно держим свой разум. А там уже все зависит от силы воли и матушки Фортуны. Ну и есть по каким- то причинам Шуга проигрывает, поверьте, она сделает вид, что специально поддалась. Не признает чужую победу до тех пор, пока сама не решит, что она была "честной". А "честность"- понятие растяжимое.
Свою точку зрения Шуга будет высказывать везде и не всегда, кхм, мысленно. Можно готовится к тому, что она согласится с вами, кивнет и поддакнет, однако в голове будет держать абсолютно другой план действий и, будьте, уверены, она поступит по своему.
Ну а если уж выдалась возможность подискутировать, то готовьтесь, ибо тут- то воительница молчать не будет и до конца, пока у вас язык не увянет, будет стоять на своем.
От этой кошки вы не услышите ничего кроме как о своих недостатках.
лишать других существ жизни является относительно нетрудным и привычным делом для кошки. Хотя она не славится, как убийца, который развешивает кишки на елки, да и убивает она не часто, тут дело просто в том, что Шуга боится испачкать лапы в крови.  Но техника боя у этого существа опасная, ибо смертельные выпады его обычно точны, и, бесшумны. Чем меньше мучается жертва, тем чище совесть Шуги и крепче ее безмятежный сон.
Также кошка достаточно чистоплотна, ест она не все в подряд, как многие.


Причина смерти.
Живодеры. В общем убили они ее. Сначала отрубили ей хвост и потом она умерла от недостатка крови.
Контактные данные.
Хитрые коты воители - Ода
Ключ.[/font]

Отредактировано Шуга (2013-03-24 15:02:46)

0

2

Здравствуйте, я буду проверять вашу анкету.
Я прошу вас внимательно перечитать ваш пункт "Характер", так как у вас он местами словно бы обрезан, и еще порой одно и тоже повторяется, но с разными элементами. Допустим в начале вы говорите, что морда приплюснутая, а потом, что вытянутая.
Заранее благодарю.

0

3

Silent Eclipse
исправлено, а с характером непоняла какие проблемы.

0

4

Шуга
Прошу прощения, я неправильно написал. Я имел ввиду "Внешность", а не "Характер". Еще раз извините.

0

5

Silent Eclipse
Да ладно)
Я внешность исправила.

0

6

Шуга
Хорошо, теперь разберем.

Шуга написал(а):

Не буду писать о подробной анатомии, строения черепа, расположения костей, мыщц, их предназначения.

В выделенных местах стоит не буква "я", а буква "и".


Шуга написал(а):

Хвост довольно длинный и очень пушистый.

Шуга написал(а):

хвост длинный и пушистый.

Тавтология


А вот тут я немного не понял. Так как сначала у вас идет эта фраза:

Шуга написал(а):

Двигается кот быстро, движения чересчур резкие, но по-своему изящные.

А сразу после, предложение ни с чем не связанное.

Шуга написал(а):

с аккуратной мордой и длинными усами.

Это нужно как-то исправить.


Шуга написал(а):

Карамель,  кофе, шоколад и немного ржаво-красного цвета. Это только цвета окраса.

Шуга написал(а):

Кошка карамельно - кофейного цвета. Передние лапы до груди шоколадного цвета. Спина и хвост ржаво-красного цвета.

И опять же тавтология. Вы повторили одно и то же практически одними и теми же словами. Тоже желательно исправить.


В остальном все в порядке.

0

7

Silent Eclipse
Все исправлено, а последние я так и оставила. Просто надо же обьяснить  с какого фига там карамель с кофем) Но если такое обьяснение не примется я могу и переделать.

0

8

Шуга
От меня приняты на роль Звездного предка.
Ваш подопечный - Крикуша. Также вы в течении часа будете занесены в список ролей.
-По желанию, можете завести тему отношений, после чего обязательно отпишитесь здесь.
-Ваша стартовая локация: Локация вашего подопечного.
Приятной игры

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Шуга типо Сахар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно