К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Если "если" после "после", значит "после" перед "если"


Если "если" после "после", значит "после" перед "если"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя.
БОООРЩ
Борщик - Борщец - Борщ - Сметанный Борщезвезд - Борщ

Возраст.
36 лун.
Пол.
паркет, ламинат
Племя.
Радиоактивная речка.
Должность в племени.
Четвертая лапа предводителя (три свои, Борщ - четвертая ну, у нас же радиация, да?)
Внешность.
Черный кот с кислотно - зелеными, как футболки подростков, крапинками. Четыре уха, похожие на маленькие кокошники. Два хвоста. И... Есть третий глаз на спине. Да-да, вы не ослышались, сзади на шее у Борща глаз! Вот что такое радиация... Два передних глаза - красные с белыми зрачками, задний - белый с фиалетовым зрачком. Борщ - поджарый и щуплый, ловкий. Шерсть короткая, но подшерсток густой, что позволяет не мерзнуть в холода и не тряститсь в судорогах после купания в радиоактивной реке. Морда вытянутая, как у волка. Хвосты длинные и гладкие. Зеленый язык на конце немножко раздваивается, на каждой лапе по шесть когтей, длинных, как у Бича. Мери-Сью? А мне норм!
Характер.
Ветренный, непоседливый и колкий. Борщ - настоящая душа компании, но порой бывает очень упорным и, можно даже так сказать, упертым. Он всегда сделает по своему, но если ему дать поручение, которое граничит с его взглядами, обязательно его выполнит и даже перевыполнит. Незаменимый воин, но охота... Охота - не его лап дело. Делает все на пользу плеени, и, благодаря третьему глазу на затылке, видит противника сзади и хорошо сражается. Не массивен, но ловок. Два хвоста помогают поддреживать равновесие при лазаньи по деревьям. Когда долго ждет, расхаживает из стороны в сторону. Любит кровушку, мутировавших котов и цветочки.
Контактные данные.
Майл
Ключ.

Отредактировано Борщ (2013-03-16 22:25:14)

0

2

Борщ
Таак, чувак, в общем может вы договаривались с Орочи, но я насчет имени не уверен
И еще, допиши, пожалуйста, внешность и характер до полноценных пяти строк каждую.
Код есть, но это такой код, что даже то, что ты написал - тоже код. Но ты все равно найди код. Хе-хе.

0

3

Silent Eclipse
имя норм, с кодом забьем, сейчас допишу

0

4

Борщ
Ладно, в качестве исключения пропущу с таким именем, но если вдруг меня казнят из-за этого, будем менять.

0

5

Silent Eclipse
АХАХАХ, ЧУВАК, АВА БЕСПОДОБНА.

Кхе-кхе *деловой кашель*. Я дописал, мсье Грудь, можете проверять

0

6

Silent Eclipse
Та не казнят, упоротым можно.

0

7

Теперь все нормально.
От меня принят на роль глашатая Речного племени.
Хранителя выдадут чуть позже. Также ты в течении часа будешь занесен в список ролей.
По желанию, можешь завести тему отношений, после чего обязательно отпишись здесь.
Стартовая локация: Главная поляна Речного племени.
Удачной игры

P.S. Благодарю, месье.

0

8

. . .
WTF? =_О
Стоп-стоп-стоп, чуваки. Я уважаю вашу упоротость, но!
Давайте сделаем так: "Борщ" - будет кличкой, но чур цепь имен сделать нормальную @_@

0

9

Orochi de Martve
ну пожаааалуйста
давай просто его мамаша назвала его так,
потому что услышала это слово от знакомого домашнего кота,
который услышал это от своего двуногого
ни домашний, ни мамаша смысла имени не знают,
просто звучание нравится
а?

0

10

Борщ
Уф, ладно, будешь одни единственным исключением ._. Принят. еще раз.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Если "если" после "после", значит "после" перед "если"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно