К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Не потушишь,не убьёшь.


Не потушишь,не убьёшь.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s019.radikal.ru/i623/1301/a9/8f445e082e83.jpg
Имя.
Саламандра
Дали изначально Огненная Саламандра. Но потом это как-то позабылось. И стали её кликать просто Саламандра.  Вне племени известна под именем Душа Ветра.
Ящерка-Саламандра-Звёздная Саламандра

Возраст.
19 лун
Пол.
Женский
Племя.
Речное
Должность в племени.
Воительница
Внешность.
Сначала я поведаю о том, что за фрукт Саламандра и с чем её едят. Эта воительница  довольно высокая и стройная. Нет, у неё не выпячивают рёбра, но и нет  лишнего веса. Можно сказать всё в меру. Одна из гордостей кошачьих это их походка. Нет-нет я не шучу, коты по праву могут гордиться своей гибкостью, которая выражается в походке охотника. Вот Огни из их числа. Её движения завораживают. Когда она идёт можно услышать даже шелест листвы. Так тихо она ходит. У Саламандры настоящая походка воина. На плавные, незаметно перетекающие из одного в другое движения, она не тратит не одной лишней капли энергии. Также, не смотря на рост Огни, эта воительница не обделена и гибкостью. За счёт этого Саламандра  хорошая воительница и охотница. Когти ослепительно белые, всегда хорошо заточенные. Подушечки из грубой кожи, за счёт этого их трудно поранить. Нос у кошечки небольшой, тёмно-малинового цвета.  У  Души Ветра глаза тёмно-алые с  золотистыми искрами смеха. Многим кажется, что Огни над ними смеётся, но это  не так. Ночью они кажутся двумя бездонными  черными пропастями с золотыми огоньками в них. В глазах у этой  воительнице есть что-то загадочное, что нельзя назвать словами. Это насколько  хорошее, настолько и плохое. Я сколько лун прожила, но так и не смогла понять что это. Думаю и другие это не поняли. Я как-то спросила у неё, что это, но она лишь улыбнулась, повернулась и ушла. У Саламандры  шерсть состоит из двух слоёв: густого подшёрстка, который хорошо сохраняет тепло, и более грубого верхнего слоя, почти не пропускающего воду. Шерсть короткая, но очень мягкая. Теперь немного о окрасе Огни, у неё полностью рыжая шерсть. И заметьте не просто рыжая, тусклая, как у старой лисицы. А ярко огненная. Согласитесь рыжих котов/кошек много. А обладателей такого истинного, благородного цвета единицы. А чуть не забыла. У каждого есть своя изюминка во внешности. Вот у Саламандры это три хвоста. Пушистых и довольно длинных.
Характер.
- У каждого есть свои плюсы и минусы, не так ли?-Спросила рассказчица. – Сейчас я расскажу вам про необычный характер Огни. Хитрости у неё не занимать. Способна выйти сухой и чистой даже из самого глубокого и грязного водоёма . Саламандра не когда не ударит в спину и не нападёт на слабее её (котёнка, больного, слепого и т.п.). Она готова из-за друзей и родных прыгнуть в огонь и в воду. Никогда ни под каким  предлогом не предаст дорогих её сердцу. Но если друг или родной  кот (кошка) предаст её, то она навсегда выкинет его (её) из своей жизни. По характеру Огни открытая и дружелюбная, у нее нет недостатка друзей. Саламандра всегда уравновешена, даже когда она в ярости. А когда Огни в ярости или сильно рассержена  это поистине страшно. Нет, Огни не выход из себя  и не бросается сразу  в  бой. Воительница не опьяняется яростью, она сохраняет  трезвый рассудок, но Саламандра становится жестокой. Также она прекрасный собеседник, когда хочет поделиться информацией. Да-да, Огни просто кладезь различных историй, приданий, загадок, тайн, информации. Но она искусница говорить пол правды. И если Саламандра  не захочет поделиться своими знаниями, то из неё не вытянуть ни капли. Она  может часами рассказывать  про интересующую вас тему, но вы из этого ничего не узнаете. Но  если Огни настроена поболтать, то за беседой с ней вы не заметите, как пролетают часы. У нее есть любопытство, да такое, что больше её самой. Также она всегда знает, что ей нужно. И никогда не свернёт с поставленным ею пути, который кажется  ей правильным. В глубине души Саламандра властолюбива. В тайне она  очень хочет быть самой лучшей воительницей, поэтому без бурчания идёт на охоту и патрули, и в свободное время тренирует навыки боя и охоты.
Контактные данные.


Ключ.

[/size][/hide]

Отредактировано Саламандра (2013-01-07 04:22:13)

0

2

Здравствуйте, сегодня я буду проверять вашу анкету.

Одна из гордостей кошачьих эта их походка.

Слово эта исправить на это, и поставить перед ним тире.

Когда, она идёт

Лишняя запятая

На плавные, незаметно перетекающие из одного в другое, она не тратит не одной лишней капли энергии.

Немного непонятно оформлено предложение. Что именно подразумевается в нем?

Когти ослепительно белые всегда хорошо точенные. 

После белые стоит запятая

точенные.

Слово точеные в этой ситуации не подходит. Точеной может быть фигура, но не когти. Но вполне можно использовать слово заточенные.

Подушечки из грубой кожи за счёт этого их трудно поранить.

 
После кожи стоит запятая.

Нос у кошечки небольшой тёмно малинового цвета.

 
После небольшой стоит запятая. Цветовое сочетание пишется через дефис - темно-малинового

У Души Ветра глаза тёмно алые  золотистыми искрами смеха.

 
Душа Ветра? Кошку же зовут Саламандра? Если же это прозвище, то прошу прощения.
Опять же сочетание цветов пишется через дефис - темно-алые.
После алые, я думаю должен стоять предлог с

В глазах у этой  воительнице ест что-то загадочное нельзя назвать словами.

 
есть
После загадочное, скорее всего должен стоять союз что с запятой перед ним.

Это настолько хорошее, настолько и плохое.

Существует союзное сочетание насколько ..., настолько и...
Исправьте это.

Я сколько лун прожила, но так и не смог понять что это.

 
В начале предложения идет повествование от женского рода, в конце же от мужского. Выберете что-то одно.

Шерсть короткая но очень мягкая.

Перед но стоит запятая всегда.

Теперь немного о окрасе Огни у неё полностью рыжая шерсть. 

После Огни стоит запятая.

И замете не просто рыжая, тусклая ,как у старой лисицы.

 
заметьте, после этого слова запятая. И исправьте положение запятой после слова тусклая.

Итак, прошу исправить все эти ошибки.
Характер же, попробуйте проверить сами, по возможности исправив ошибки. В следующий раз я все перепроверю.
Советую прогнать текст через ворд, если же вы сидите с планшета, как и я, то будьте более внимательными.
При исправлении текста уберите лишние пробелы.
И да, я извиняюсь за столь большую привередливость.

0

3

И да, прошу прощения, но я забыл указать одну важную вещь.
В пункте Имя нужно написать всю цепь имен полностью, иначе она будет придумана нами рандомно.

0

4

Silent Eclipse
Вроде всё исправила. http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_036.gif

0

5

Уже лучше.
Правда вы не учли мою просьбу: расписать цепь имен.

В глазах у этой  воительнице есть что-то, что загадочное нельзя назвать словами.

При написании этого предложения я имел ввиду, союз что должен стоять не перед загадочное, а после него.

Когда она идёт можно услышать даже, как перо упадёт на землю. 

Возник вопрос к этому предложению. Как ни старайся, но даже кошки не смогут услышать падение пера. Но если вы хотите оставить здесь метафору, то предлагаю заменить перо на шелест листвы, скрип деревьев, вой ветра или что-нибудь в этом роде.

Теперь характер. Чтобы было проще и вам, и мне, я буду выбирать ошибочные предложения и выделять красным ваши ошибки, которые вы должны будете исправить.

- У каждого есть свои плюсы и минусы, не так ли? - Спросила рассказчица. 

Саламандра никогда не ударит в спину и не нападёт на кого-то слабее её (котёнка, больного, слепого и т.п.). 

Никогда ни под каким  предлогом не предаст дорогих её сердцу.

 

А когда Огни в ярости или сильно рассержена  это поистине страшно.

 

Но если Огни настроена поболтать, то за беседой с ней вы не заметите,  как пролетают часы.

И никогда не свернёт с поставленным ею пути, который кажется ей правильным.

В принципе все будет хорошо, если вы исправите указанные мной ошибки.
Только есть одна просьба: перепроверьте текст на наличие лишних пробелов, так как местами у вас их стоят по два-три подряд.

0

6

Silent Eclipse написал(а):

При написании этого предложения я имел ввиду, союз что должен стоять не перед загадочное, а после него.

Как можно быть таким тупнем.  http://s47.radikal.ru/i117/0807/9e/6cc1bc73e38a.gif Простите. Я просто на автомате исправляла. Надо было, всё таки подумать. http://i050.radikal.ru/0802/6f/6294312dfa27.gif  http://i013.radikal.ru/0802/58/f29f1fd56728.gif

Silent Eclipse написал(а):

В принципе все будет хорошо, если вы исправите указанные мной ошибки.

Все.Вроде теперь точно исправила. http://i035.radikal.ru/0802/bc/644bf8625957.gif

0

7

Анкеты надо кидать в тему с Шаблоном ^_^""

Ладно, в общем, осталось ещё немного, и вас можно будет принять <D

Саламандра написал(а):

Но друзья не забыли о полном имени и  сокращено называют её Огни.

Племенные коты никогда не называют других котов сокращениями. Исправьте, пожалуйста, фактическую ошибку.

Саламандра написал(а):

Саламандра Горящия В Звёздном Огне

Это имя Клановое. Выберите, пожалуйста, покороче х)

0

8

Радиация написал(а):

Ладно, в общем, осталось ещё немного, и вас можно будет принять <D

http://i043.radikal.ru/0802/ec/dcd7c91de66e.gif Всё.Исправила.

0

9

Саламандра
Поздравляю, вы приняты на роль Воительницы Речного племени!
К сожалению, в данный момент у нас острая нехватка призраков, так что пока вы остаетесь без хранителя.
По желанию можете завести тему отношений, начать отыгрыш флешбеков, пока основная игра находится в состоянии разработки :3
Приятной игры. ^_^

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Не потушишь,не убьёшь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно