К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Drop the bass, you, lousy ass


Drop the bass, you, lousy ass

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-акция
Акция vol.1 | Наставник- Ученик
-имя персонажа
Птенец - Ястребок - Ястреб - Звездный Ястреб.
-связь
Skype - littel35
-требование
Краткое описание Ястребка котом-пострадавшим после недавнего "происшествия". Внимание, проверено цензурой во избежании прочтения полной ахинеи!

Надо сказать, что этот кот особыми физическими данными не отличается. Для своего возраста он имеет довольно-таки приемлемое телосложение, хороший костяк. Однако, не могу не отметить, что, скорее всего, особой силой во взрослом возрасте он отличаться не будет. У него хорошие, сильные лапы, позволяющие делать мощные толчки во время бега или прыжков. Тем более, что мою гипотезу подтверждает тот факт, что он довольно-таки быстро и ловко удрал с "места преступления".

Что же насчет его внешнего вида, тот ситуация будет обстоять несколько иначе. Голова у него чуть больше, чем все тело, из-за чего она несколько выделяется из общей картины. Да и вообще, у него практически все, что связано с данной частью тела, имеет большой размер: и уши, и глаза. Зато нос у него маленький. Из-за такого контраста его морда смотрится довольно забавно. Кстати, я хотел бы также отметить его глаза. Думаю, что я никогда не смогу забыть его глуповатый взгляд, эти желтые глаза с живым огоньком, так и кричащие о том, что их обладатель ещё себя покажет. Наверное, это самая запоминающаяся черта его внешности, но, тем не менее, у юного "преступника" в качестве особенности можно выделить короткую, но густую шерсть. С одной стороны, рыжий окрас шерсти имеют многие коты, но с другой стороны он и здесь смог отличиться. Шерсть у него какая-то колоритная, сочетает в себе различные оттенки рыжего, из-за чего образ Ястребка приобретает высокую степень контрастности и в глазах начинает рябить. Начиная с морды окрас приобретает наиболее светлые тона, которые доходят до груди оруженосца.

Напоследок скажу ещё лишь о том, что, если не судить о Ястребке по его поведению, то можно о нем сказать, что выглядит он вполне дружелюбно и безобидно, а на самом деле... Собратья, не судите о ком-либо по первому впечатлению. Оно сыграет с ваши очень плохую шутку. Помяните мои слова! 

Отредактировано Ястребок (2012-10-30 22:36:31)

0

2

Претензий нет, от меня приняты на роль ученика Грозового Племени.
Хранитель будет выдан вам чуть позже. Также вы в течении часа будете занесены в список ролей.
-По желанию, можете завести тему отношений, после чего обязательно отпишитесь здесь.
-Ваша стартовая локация: Главная поляна Грозового племени.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Drop the bass, you, lousy ass


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно