К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флешбэк » солнце за нас.


солнце за нас.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-Имена игроков
Лис, Аномалий (очередность та же)
-Описание локации
Граница Ветер-Тени
-Что конкретно отыгрываете
Первая встреча.
Часто бывает так, что мы хотим побыть одни, но наше одиночество бывает нарушено кем-то другим, таким же одиноким. И никто не знает как сложатся отношения, будут ли они дружелюбными, не смотря на племя и возраст или же сразу приведут к конфликту...

0

2

Лис медленно брел по пустоши, сам не зная куда. Не смотря на солнечный летний день и обилие дичи, охотиться не хотелось ни для себя, ни для племени. Рыжий воин не ел уже второй день, питаясь "святым духом". На самом же деле кот просто напросто перенервничал, этим и объяснялось его нежелание трапезничать. Оснований для невроза не было, но рыжий, сам не зная почему, дергался, словно знал, что что-то должно произойти. Что-то крайне важное, вот только что? Вроде бы, ничего подобного давно не касалось лесных котов, радиоактивное заражение было последним ярким событием, наделавшим много шума. многие коты погибли, но те, что остались в живых, стали мутировать. У кого-то менялся цвет глаз, отрастала челка. Сам Лис, получив долю радиации, практически  перестал ощущать боль. Полезное свойство, если любишь убивать и играть со смертью в общем.
В ноздри ударил резкий, но с детства знакомый запах. Кот оказался на границе с Сумрачным племенем, хотя вовсе не собирался сюда приходить, ноги сами привели его. Судя по запаху, здесь совсем недавно прошел вражеский патруль, или же один из воинов точно так же, как и рыжий, решил прогуляться, оставшись наедине с самим собой. Точно сказать было нельзя, по-крайней мере сейчас.
"- Пора бы и в лагерь возвращаться? какой толк просто так слоняться по лесу?
- А что делать в лагере? Спать? Есть? Сидеть и обсуждать с котами всякую дребедень?
- Да хотя бы уж зашел к Веселой Звезде, толку больше было бы.
- Да ну, брось. Зачем я ей? Она не приемлет насилия, чистая, светлая, а кто я?
- В общем, ты прав, но..."

Закончить спор с самим собой ему не дали. Из-за кустов выбрался незнакомый Лису кот, судя по всему уже молодой воин, слишком уж не похож был тот на неопытного ученика. Понять как тот настроен, рыжий пока не мог, но было интересно, даже забавно, услышать мнение юнца. Лис усмехнулся, отчего его порванная когда-то щека показалась совсем изуродованной. Но кому до этого есть дело?
"- Сейчас спросит, что я здесь делаю.
- Конечно спросит, вражеский воин забыл что-то на границе. Тебе бы тоже не помешало узнать, что он здесь делает. Может, это шпион?
- Не факт. Если воин из чужого племени - зачем с ним церемониться, лучше убить. Да и потом, не похож он как-то на шпиона. Да и за кем же тут следить? Уж не за фиолетовыми кроликами?
- А хот бы и а ними. Только не следить, а охотиться.
- Да замолчи ты уже, несешь бред."

Рыжий прищурился и сел на землю, обернув лапы длинным хвостом, пряча выпущенные от раздражения когти.
- Что ты здесь делаешь?
Ну надо же, впервые в жизни послушал здравый смысл! Даже в драку не бросился. Хотя, правильно сделал. ЗАчем лишать себя удовольствия побеседовать с потенциальной жертвой?

0

3

офф
Лис написал(а):

Из-за кустов выбрался незнакомый Лису кот, судя по всему уже молодой воин, слишком уж не похож был тот на неопытного ученика. Понять как тот настроен, рыжий пока не мог, но было интересно, даже забавно, услышать мнение юнца.

почему же ты мои действия пишешь? может аномалий не из кустов выбрался, а спал там? хд

Как наскучило мне лежать целыми днями в лагере, ничего не делать, лишь пялиться на этих суматошных сурачных котов. Целыми сутками они куда-то бегают, что-то делают, забивают друг другу глупые головы лишними словами. Их мозг давно уже мутировал, от чего они должны были стать спокойнее, или, можно сказать, стать отсталыми, но нет, в их подранных и одубевших от приросшей грязи телах появилась новая энергия. Эта язва заставляла их устраивать весь этот шум, от которого у меня уже голова болит. Хорошо, что половина игроков этого спектакля поумирала - от этого стало хоть немного легче.
Но с другой стороны, хороша же такая жизнь. Все, чего мне требовалось, так это придушить парочку крыс и приволочь их в общую кучу, а потом доползти до любимой подстилки и поспать. Странно, но никто меня не трогал. Только если любимые кошки. Эти создания могли разбудить меня в любой момент моего прибывания в царстве ином и ничего им за это не будет.
Конечно, оруженосцы вынуждены ежедневно тренироваться, но я был лишен этой прелести. Да и к счастью - я не из тех породий на отважного Огнезвезда, давно ссылающего в легендах, ослепляющего всех своими героическими поступками и подающего пример новому поколению. Звездоцапом меня конечно тоже не назовешь, я ведь не тиран, да и кончина таких котов как он, мне не по вкусу. Из меня скорее вышел бы... Может и были в те времена такие коты, да я не помню, чтобы старейшины припоминали их в рассказах. Такие коты - сторонники главных событий, они держутся вдалеке от всех, и им никто кроме себя не нужен. Они не хвалятся отважностью, не лезут в чужие дела, но и не страдают деградацией мозгов. Вот и мне нравиться целыми днями раскатывать подстилку, да с кошками болтать. Все-таки, они божественны. Наставник мой, то ли не любил, то ли... Да нет же, ленью страдал, вот и не тренировал. Что руководило в это время главой племени - не понятно, может она вообще не знала, что я существую в этом племени? Вполне может быть, с моей сонной жизнью-то.
Но сегодня мне и правда надоело. Надоело протирать свою задницу на хвое и видеть заоблачные сны. Я решился встать и прогуляться. Не обращая внимания на ошарашенные лица соплеменников, я проскользнул мимо других оруженосцев, которые были много младше меня, и поплелся в лес. Я удачно избежал надменного издевательства со стороны одного кота, который, возпользовавшись тем, что при одинаковом возрасте он имеет статус выше моего, тщательно старается понизить меня в собственном достоинстве. Как же это жалкое существо не может понять, что у меня совсем нет этого достоинства и не надо мне его вовсе, а на упреки с его стороны мне полностью плевать? Деградация захватывает мир.
Передо мной раскинулись болота. Скользкие, мерзкие, забивающие нос зловещей вонью. Сумрачные коты давно привыкли к этому запаху, но не я, вечно проводящий свое время в палате. Сейчас мне хотелось только одного: пробежать эти загноившие лужи и прыгнуть в кусты. Даа, дело со стороны смотрелось по-детски.
Когда моя морда высунулась из кустов, взгляд упал на рыжего кота, котрый словно ожидал меня здесь увидеть. Он, прищурившись смотрел на меня, в ответ получая мой слабоумный взгляд. Всегда я считал, что чем лицо напряженней и серьезней, тем тупее сам кот, ведь ему труднее справиться с напряжением внешнего мира. А меня никогда ничего не напрягало, поэтому физиономия моя никаких чувств не высказывала, стерта улыбка, расслаблены брови и глаза, отчего они и полуприкрыты - лицо истинного пофигиста.
- Что ты здесь делаешь? - выпалил кот.
Что я делаю? Зад свой пытаюсь размять - чуть не сказал я. Присев на смягченную землю я посмотрел на лапы будущего собеседника. Кот был напряжен. Неужто я так его раздражаю?
За кого он вообще меня принял? Воина? Хе, вполне может быть. Но вот я итак ростиком не вышел, да еще задержка с обучением. Глядя на рыжего кота, я вдруг вспомнил, что мне задали вопрос. Надо бы ответить, что ли.
- Гуляю, - я оглянулся вокруг, - да вот смотрю случаянно на границу вышел. Что же ты здесь позабыл?
Без приветсвия и вступлений. Но ведь он тоже не давал привета.

0

4

Офф.

прости, я идиот. не знала, как иначе можно описать твое появление. Вообще не стоило ничего писать, да. Просто первый пост это вечная задница, я не умею их писать, абсолютно.

Сумрачный котик вовсе не испугался появления более опытного воина, судя по его выражению морды, это вообще не вызвало никаких эмоций. "Подумаешь, гуляют тут всякие, ну и что", - говорил он все своим видом. В самом деле, какая ему разница? Границу тот не пересекал, не охотился на территории котов племени Ветра, да и вообще, мало ли? Может, он случайно здесь оказался или же отстал он недавно прошедшего патруля? Вариантов могло быть множество и Лис, следуя Воинскому закону, не имел права его трогать. Конечно, ветряной кот мало считался с кодексом, пренебрегал им, но умом осознавал, что если нарушать каноны постоянно, можно получить серьезные проблемы.
У Лиса встречный тоже не вызвал практически никаких эмоций, разве проснулась желание поддразнить юнца, а там, как карта ляжет. Рыжий не думал о том, что ведет себя глупо, не так, как должен себя вести, был слишком напряжен, но в то же время слишком легкомыслен, в его голове крутились бредовые, никому не нужные мысли, достойные котенка. Ну и пусть. С одной стороны это верный подход. Зачем себя загружать, кому-то что-то объяснять, докладывать, бесконечно думать, нервничать, переживать. Проще жить в свое удовольствие, ни с кем  и ни с чем не считаясь, это гораздо легче, чем взвалить на себя все и пытаться каждому угодить.
Лис, размышляя, расслабился и успокоился. Странно, но и нервничать, как до этой встречи, он перестал, видимо, отвлекся. Теперь перед сумрачным котом снова стоял плутоватый, хитрый черт, готовый обмануть, предать, убить. Рыжий снова чувствовал себя в своей тарелке, чувствовал себя непревзойденным лидером.
- Гуляю, да вот смотрю случайно на границу вышел. Что же ты здесь позабыл?
В самом деле, Лис не ошибся. Юнец вовсе не был напряжен, более того, ему было наплевать на ветряного воина. Сумрачного кота не интересовало мнение о нем, не интересовал статус и возраст противника. Кот общался с Лисом на равных, вроде расслабленно, не приветствуя, следуя примеру рыжего. Черт мысленно усмехнулся.
- Да так, тоже решил пройтись. В патруль не взяли, слава небесам, - ответил кот, небрежно растягивая слова.
В Звездное племя Лис не верил, потому и не упомянул его в разговорах. Собственно потому же он не имел совести и морали, расправляясь с врагами с помощью убийства, что крайне забавляло его. Раз нет жизни после смерти, раз не нужно после смерти платить за свои грехи, не все равно ли как поступать? Безнравственность этого кота давно перешла бы все границы, но в рамках его держал Воинский закон. Лис не хотел быть изгнанным из племени, где живется гораздо легче, чем одному на воле, по-крайней мере он был в безопасности и сыт, в отличие от многих одиночек.

0

5

Не часто у меня такие встречи. Этот кот... В нем есть что-то интригующее, интересующее. Я смотрел на него долго, выражусь, впиваясь взглядом во все части тела: поднимал взгляд с натренированных лап воителя, проводил им по телу и уперся в его лицо. Ухмылка? Нет, всего лишь шрам. Во многие ли конфликты его внешность затянула? Не углядели, решили, что смеется над ними, и завели спор. Многие коты даже не замечают тонкостей этого мира, говорят в лоб и остаются довольными, мне же больше нравится побродить вокруг да около, так и не разузнав саму суть. Кто меньше знает, тот лучше спит. А я сплю как убитый. Из этого следует, что ума у меня не много. Да и нужен ли он вообще? Сейчас все решается войной, поединком, где требуется огромная физическая мощь для победы. Я уверен, что один из самых слабых котов племени. Мое спортивное телосложение совсем не подходит под образ жизни. Иногда меня посещают мысли, какой бы я мог быть, если бы мне достался хороший наставник? Я бы мог уже выходить из воинской палатки с гордым видом и уверенностью в глазах, сокрушать противника одним ударом и сражаться с учителем на равных. Но нет, конечно, все не так, как мы желаем. Что значат мускулы на моих лапах? Что значит массивная морда на мелком, но с виду крепким телом? Ничего вовсе, я ничего не умею, а лапы, к примеру, всего плод постоянных пробежек вокруг врага во время битвы. Меня ведь толком драться и не учили, только если мой тормознутый мозг уловил пару уроков из тренировок других котов. Настанет же когда-нибудь тот момент, когда я пожалею о том, что не переносил тренировок. Как там говорится, тяжело в учении, легко в бою? Не прошел учение - помер в битве, - вот это про меня.
А что расстраиваться? Может у меня дар? Я конечно пофигист, но позволю себе немного оптимизма. Мало кто может лежать целыми днями без движение, у всех когда-нибудь появляется желание что-нибудь сделать, но не у меня. Ничего не парит, тяжести в теле нет, это явно талант. Несомненно, я же особенный. И вовсе не самолюбивый, просто знаю себе цену.
- Да так, тоже решил пройтись. В патруль не взяли, слава небесам, - ответил кот ветра.
Что же ему так патруль не по душе? По-моему бредешь за соплеменниками, думаешь о своем, лишь запах чужой уловить стараешься, что опытным воителям вовсе не трудно. А запах уловил и давай сваливать все проблемы, творящиеся в племени на котов, оставивших свой след на территории. Все племена это делают, чуть что - так сразу племя, нарушившее границу виновато. И если во трех племенах суматоха, а в одном все спокойно, то это сразу оно всему причина. А о одиночках и бродягах и речи не может быть, конечно. Но сейчас да, радиация всему виной, а не одиночки, которые, в принципе, все и померли. А что тут думать, я же спросить как ни как могу.
- Чем же тебе роль патрульного не угодила? - может не стоит с ним так разговаривать? Как-то резко немного и уважения не наблюдается. Да какая разница, загрызет, а он это с легкостью сделает, если нападет, - мне же легче будет, да и узнаю, существует ли Звездное племя.
А сколько ему лун? Ну, я уже давно понял, что это, разумеется, воин. Но вот конкретный возраст.. Может лун примерно 37-40. Где-то так. А вот я - карлик рядом с ним. Я усмехнулся. Будет забавно узнать, смерть я свою нашел, товариа, или же это встреча не оставит вообще никаких воспоминаний.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флешбэк » солнце за нас.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно