К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флуд » Флуд vol.2. Во имя темной стороны


Флуд vol.2. Во имя темной стороны

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Оляпка
Удачи, до встречи)

0

62

Оляпка
Okay

0

63

Dollmaker
Да? А давно ли вы тут главным стали?! Обойдусь без ваших нотаций. Вы - никто, чтобы мне указывать. И играть с вами у меня нет никакого желания. Абсолютно.

0

64

Созвездие Лотос
Прочитал ваш пост и наткнулся на фразу о Тенях, как о самом могущественном племени в лесу... Вызов принят  http://i027.radikal.ru/0802/08/bdc9ae0b4906.gif

0

65

Созвездие Лотос
Dollmaker
Прошу не переходить на личности и завершить ваш бессмысленный спор. Заранее спасибо.

0

66

Немое Созвездие
Да мне уже все равно. Это мнение лотос, и только.
Но, печаль то, что отпало всякое желание играть.

0

67

Созвездие Лотос написал(а):

Да мне уже все равно. Это мнение лотос, и только.
Но, печаль то, что отпало всякое желание играть.

Да ну что вы, я ведь только обрадовался, что появился уже взрослый и главное живой соперник. Не разочаровывайте меня, пожалуйста))

0

68

Немое Созвездие
Разочарую, увы. Такое хамское отношение и "угрозы" в своей адрес меня довольно разочаровали и оскорбили. А с сим я миритьс не намерена. Так долго искать подходящий форум, найти и тут же потерять. Бр, неприятно

0

69

Созвездие Лотос
С чувством юмора беда, как погляжу. Пишите админам, мне абсолютно фиолетово с кем играть. А раз вы так серьёзно всё воспринимаете, то думаю моя резкая натура вам действительно не подходит.
Немое Созвездие
Я вообще не спорил.

0

70

Созвездие Лотос написал(а):

Разочарую, увы. Такое хамское отношение и "угрозы" в своей адрес меня довольно разочаровали и оскорбили. А с сим я миритьс не намерена. Так долго искать подходящий форум, найти и тут же потерять. Бр, неприятно

Да ну, тогда я получается должен был вообще спиться. Ведь меня уже хотели и свергнуть, и убить, и предать и т.д. и т.п..
Я, конечно, понимаю, что неприятно, но один человек не должен менять ваше мнение о всем форуме. Ведь скорее всего Dollmaker просто соответствует своему образу. если не так, то поправь

0

71

Dollmaker написал(а):

Я вообще не спорил.

Хорошо, вопросов нет.

0

72

Немое Созвездие написал(а):

если не так, то поправь

Да шутки у меня такие, и нет, я не согласен, что дурацкие. И я не рубль, что б всем нравится)

0

73

Dollmaker
Может и беда, но я, кажется, настоятельно и русским языком сказала, чтобы вы меня "милочкой" не звали. Но вы де на зло, специально, продолжили, что и привело к соответственной моей реакции.
Да, не подходит, это было установлено сразу. И я об этом дала понять.
Немое Созвездие
Мы по разному смотрим на мир)

0

74

Dollmaker написал(а):

Да шутки у меня такие, и нет, я не согласен, что дурацкие. И я не рубль, что б всем нравится)

Вы/ты бы видел мои шутки, все-время никто их не понимает, так как они слишком... "черные" что-ли.

0

75

Немое Созвездие написал(а):

Вы/ты бы видел мои шутки, все-время никто их не понимает, так как они слишком... "черные" что-ли.

А, так это шутки были ._.

0

76

Созвездие Лотос
Да мне всё-равно. Говорю, пиши админам, пускай меняют. Но на поляне доиграть всё-равно придётся.
Немое Созвездие
Не всем дано.

0

77

Хлодвиг написал(а):

А, так это шутки были ._.

http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_011.gif
Смотря о чем ты говоришь, если о побеге, то нет =_=

0

78

Dollmaker
Если не сойдетесь с подопечным, приглашаю к нам, в Грозу.

Немое Созвездие написал(а):

Смотря о чем ты говоришь, если о побеге, то нет =_=

Да нет, я в целом  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_014.gif

0

79

Dollmaker
Мы не переход или на "ты".
Я ненамерена отвечать

0

80

Dollmaker написал(а):

Не всем дано.

Практически никто не понимает черный юмор, и это порой раздражает. Особенно когда на тебя, как на маньяка смотрят.

0

81

Немое Созвездие написал(а):

Практически никто не понимает черный юмор

Немое Созвездие написал(а):

как на маньяка смотрят.

Да ладно тебе, я больше не буду, теперь я понял, что это юмор =="

0

82

Хлодвиг написал(а):

Да ладно тебе, я больше не буду, теперь я понял, что это юмор =="

Боже, спасибо *прослезился*

0

83

помогите определиться с внешностью хдд

0

84

Немое Созвездие написал(а):

Боже, спасибо *прослезился*

Нет, честно. Прости, я был не прав.  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_004.gif

0

85

Оляпка написал(а):

помогите определиться с внешностью хдд

Зеленая в черную крапочку.

0

86

Созвездие Лотос
Чу, ну почему надо сразу злиться? Игрок вовсе не плохой, как я вижу. Человек тоже наверняка хороший. Уверена, вы сможете вместе сработаться .3

0

87

Хлодвиг написал(а):

Зеленая в черную крапочку.

или черная к фиолетовую полоску хд

0

88

Хлодвиг
Да найдут нам, сирым убогим, кого-то более юморного я надеюсь.
Хотя играть с тем, кто тебя аццки ненавидит это забавно.

Созвездие Лотос написал(а):

Мы не переход или на "ты".
Я ненамерена отвечать

Wat? Девушка, пардон не знаю вашего имени, успокойтесь уже. Вам ясно дали понять, что я шутил, вы встали простите за выражение, в позу, и надулись на абсолютно какую-то ерунду. Не моя вина, что вам меня администрация в "хранители" записала. Проще надо быть и уметь мирится с обстоятельствами.
Немое Созвездие
Это пока. Потом никто обращать внимания не будет.

Оляпка
Побольше радиации, пять лап, два ряда зубов, красота!

0

89

Хлодвиг написал(а):

Нет, честно. Прости, я был не прав.

Прощаю  http://i027.radikal.ru/0802/08/bdc9ae0b4906.gif
Давай вместе ждать Сапсан

Хлодвиг написал(а):

Зеленая в черную крапочку.

И с желтыми лапками и хвостом О.о

0

90

Немое Созвездие написал(а):

И с желтыми лапками и хвостом О.о

Dollmaker написал(а):

Побольше радиации, пять лап, два ряда зубов, красота!

ну и как я после этого буду собой гордиться? хдд
лааадно. надо подумать *о* надо вообще сначала хотя бы попытаться представить себе её *о*

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флуд » Флуд vol.2. Во имя темной стороны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно