К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Путеводитель » Детали


Детали

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Веришь нет, не помню почему я куллер ОО
но наверное это я  :DDD
Нифига как я тебя давно не видел х)))
настольжи прям!!1
регнусь х)

0

32

Ночи Доброй.
Я тут по одному делу,господа.
У участника с ником Звездная Агония, есть право на ношение данного рисованного аватара?

0

33

Ким
Я тоже уже не помню почему именно Куллер (кажется из- за второго твоего персонажа), но не важно xD
Ждем-с, ждем-с >D
Жура
Ночи.
У нее в подписи стоит копирайт:
"ava by Gim only for me;"

0

34

Orochi de Martve
Все бы ничего. Но один нюанс. Этот аватар рисовался для одного человека и насколько мне известно его тут нет.

0

35

ар рисовалсяЖура
Но если она указала этот копирайт, то, по идее, наверняка этот самый человек- она. Впрочем, давайте дождемся саму Звездную Агонию х)

0

36

Жура
все нормально. Я - тот самый человек. Алая. Можешь проверить, если хочешь.

0

37

Звездная Агония, тогда все нормально. Прошу прощенья за лишний шум.

0

38

У меня возник вопрос, но не знаю куда писать. Нельзя ли поменять имя с Немого Созвездия на Немое Затмение. Я понимаю, что уже поздно, но не могу не спросить.

0

39

Немое Созвездие
Можно.

0

40

Orochi de Martve
Спасибо @_@

0

41

Вопрос. Если собираешься писать анкету на волка, то вот этот тест проходить необязательно?

0

42

Rush
Да.

Отвечаю  за админов, надеюсь, меня простят.

+1

43

Rush
Сигма права, тест проходить вообще не нужно (в акции написано ведь)

0

44

Можно ли взять персонажа из акции?
Следует ли при этом заполнять тест?

0

45

***
Доброго времени суток.
Да, можно.
Нет, заполнять тест при этом не надо.

0

46

В таком случае, придержите, пожалуйста, Лиса

0

47

***
Будет сделано.

0

48

Не совсем поняла главную мысль. И не нашла тему, где описываются все детали. Не могли бы вы объяснить мне, в чем задумка, а то даже акции вводят меня в ступор. ._.

0

49

Здравия желаю и тёмной ночи всем.
Форум понравился, сюжет интересный, как раз для меня.
Хотела бы спросить, кто сейчас нужен в игру? Понравился персонаж Шепот, но не совсем поняла, каковы его обязанности на данный момент.

0

50

Мимопроходящий написал(а):

Здравия желаю и тёмной ночи всем.
Форум понравился, сюжет интересный, как раз для меня.
Хотела бы спросить, кто сейчас нужен в игру? Понравился персонаж Шепот, но не совсем поняла, каковы его обязанности на данный момент.

Обязанности тёмных духов - пугать до смерти весь лес. В конце концов они все станут хранителями и им будут выданы подопечные.

понедельник написал(а):

Не совсем поняла главную мысль. И не нашла тему, где описываются все детали. Не могли бы вы объяснить мне, в чем задумка, а то даже акции вводят меня в ступор. ._.

Ну, задумка в том, что весь лес заразился радиацией, и коты мутировали. В этом лесу завелась стая волков/псов, которые хотят присвоить его себе. Ну вот, и учатся выживать в этой ситуации.

Отредактировано Dorian Grey (2012-10-28 15:31:16)

+1

51

Просто пугать? Ну что же, в это проблем не вижу)
Тогда очень прошу придержать Шёпота.
До встречи в игре.

0

52

Мимопроходящий написал(а):

Просто пугать? Ну что же, в это проблем не вижу)
Тогда очень прошу придержать Шёпота.
До встречи в игре.

Придержка - это к админам С:

0

53

Терять мне нечего)
Пойду сразу регистрироваться и создавать персонажа. Ведь никто не против

0

54

Мимопроходящий
Здравствуйте. Роль забита, у вас есть 5 дней на написание анкеты. Думаю, успеете х))
Приятной вам игры заранее~ .3

0

55

Abdroshinashana всем!
Как и другого гостя, который писал чуть выше, меня очень привлекла Ваша ролевая, в следствие чего я очень жажду здесь зарегистрироваться.
Не могли бы Вы придержать акицонного персонажа Ястребка? Буду весьма благодарен.

0

56

Пока only guest написал(а):

Abdroshinashana всем!
Как и другого гостя, который писал чуть выше, меня очень привлекла Ваша ролевая, в следствие чего я очень жажду здесь зарегистрироваться.
Не могли бы Вы придержать акицонного персонажа Ястребка? Буду весьма благодарен.

Мы очень рады, что проявили интерес к этой ролевой С:
Сейчасленивая задница Радиация сюда заглянет и придержит этого персонажа

0

57

Оки-доки, я подожду.

0

58

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу баннерообмена - насколько я поняла, Ваш баннер должен быть именно в таблице и нигде больше?)

0

59

Путник написал(а):

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу баннерообмена - насколько я поняла, Ваш баннер должен быть именно в таблице и нигде больше?)

Нет, это только мы ставим все баннеры в таблицу, вы можете поставить где угодно, главное чтобы мы это увидели х)

Пока only guest написал(а):

Не могли бы Вы придержать акицонного персонажа Ястребка? Буду весьма благодарен.

Без проблем.

0

60

Прошу прощения, что я снова приперся сюда с вопросом, но аккаунт Ястребок уже существует. Не могли бы Вы мне дать от него пароль?
А то у меня даже нет вариантов, какой бы другой ник себе придумать ._.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Путеводитель » Детали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно