К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флуд » Флуд vol.6 В честь обиды Ястребка и его похорон!)


Флуд vol.6 В честь обиды Ястребка и его похорон!)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Титу написал(а):

Короче, здесь будут опросы, темы и т.д. А для архива места не будет.

._. ептваю

0

32

Осколок Души написал(а):

Да, хочу такой флуд  http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif

http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_lis022.gif дадада

0

33

Dorian Grey
Увидишь завтра... Да и все. Я пойду...

0

34

*аккуратно поднимает руку* У меня вопрос: почему вы устроили такую перепалку из-за флуда, если главное предназначение этого форума - игра?

0

35

Так, прошу выразить все ко мне притензии и все кто хотят что бы я ушла с должности модератора тоже.

0

36

Я жду.

0

37

Титу написал(а):

Так, прошу выразить все ко мне притензии и все кто хотят что бы я ушла с должности модератора тоже.

Да ладно, ты отличный модератор! Только не зацикливайся на этом.

0

38

Весёлая Звезда написал(а):

*аккуратно поднимает руку* У меня вопрос: почему вы устроили такую перепалку из-за флуда, если главное предназначение этого форума - игра?

а как ты отнесёшься к тому, что в игровых постах будет слишком много оффтопов? http://i008.radikal.ru/0802/d9/2c78cc48100e.gif

Титу написал(а):

Так, прошу выразить все ко мне притензии и все кто хотят что бы я ушла с должности модератора тоже.

зачем, я не хочу, чтобы ты уходила с должности во всяком случае, решать админам
просто я не понимаю, зачем нужно забивать весь раздел флуда так ._.
мне больше нравилось когда всё было по старому
без обид

0

39

Dorian Grey
Потому что ФЛУД - это такое место где флудят, а не смотрят на закрытые темы выпучив глаза)

0

40

Титу написал(а):

Dorian Grey
Потому что ФЛУД - это такое место где флудят, а не смотрят на закрытые темы выпучив глаза)

Здесь конечно. Будет по 10-20 тем, но хотя бы самое элементарное...

0

41

я... не понимаю http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_beards_011.gif

0

42

Титу
Что ж. Мне ясна твоя позиция.
Ты уж извини, но мне не дано понять твоих шуток.
Лично для меня флуд - это место, в котором общаются не персонажи, а, непосредственно, их обладатели и все, что им говорят, относится также именно к людям.
Знаешь, мне не приятно видеть, как меня осыпают угрозами типа "ты труп" и кровавыми смайлами. Вы меня действительно задели, очень сильно. Самое веселое то, что вы не понимаете, что сделали. Вы считаете, что все люди однообразны и раз вы понимаете эту "шутку", то и другие должны её понять. Нет. Люди бывают разные и, чтобы таких вот оплошностей не было, нужно сначала уметь "фильтровать свой базар" при незнакомом тебе человеке.
Тем более, что в Интернете я не могу угадать, что у тебя на уме, не вижу твоих интонаций, а, значит, сто пудов могу понять тебя не правильно... Да и не только я. Так что тем более нужно подбирать слова более тщательно, если не хочешь испортить мнения о себе.

0

43

Dorian Grey написал(а):

а как ты отнесёшься к тому, что в игровых постах будет слишком много оффтопов?

Меня опять не поняли. Ла-адно, ещё раз спокойной ночи. ^‿^

0

44

Например в игры не запихнешь фото, там же нельзя флудить, а нужно играть. Вот и для этого нужен ФЛУД

0

45

Весёлая Звезда написал(а):

Ла-адно, ещё раз спокойной ночи. ^‿^

http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_018.gif сладких тебе

0

46

Титу написал(а):

ФЛУД #6 В честь обиды Ястребка и его похорон!)

ДАЕШЬ ФЛУД В ЧЕСТЬ ЛОСЕЙ В ПРОТИВОГАЗАХ

0

47

ФЛУД #6 В честь обиды Ястребка и его похорон!)

Кхм, конечно, я польщена, что ты сейчас начинаешь потакать моим капризам, но все-таки не нужно этого делать)
Да уж. Теперь я тебя окончательно запутала х)

0

48

Весёлая Звезда написал(а):

Ла-адно, ещё раз спокойной ночи. ^‿^

Спокойной ночи.

0

49

Титу написал(а):

Так, прошу выразить все ко мне притензии и все кто хотят что бы я ушла с должности модератора тоже.

Ну, что ты?)
Конечно, тебе не приятно слышать от меня не столь приятные слова. Критика всем не приятна, но без неё, к сожалению, никак нельзя.
Зато у неё есть и обратная сторона. Она тебе укажет на твои ошибки, где ты была не права и ты исправишься, станешь лучше)

0

50

Ястребок написал(а):

Титу
Что ж. Мне ясна твоя позиция.
Ты уж извини, но мне не дано понять твоих шуток.
Лично для меня флуд - это место, в котором общаются не персонажи, а, непосредственно, их обладатели и все, что им говорят, относится также именно к людям.
Знаешь, мне не приятно видеть, как меня осыпают угрозами типа "ты труп" и кровавыми смайлами. Вы меня действительно задели, очень сильно. Самое веселое то, что вы не понимаете, что сделали. Вы считаете, что все люди однообразны и раз вы понимаете эту "шутку", то и другие должны её понять. Нет. Люди бывают разные и, чтобы таких вот оплошностей не было, нужно сначала уметь "фильтровать свой базар" при незнакомом тебе человеке.
Тем более, что в Интернете я не могу угадать, что у тебя на уме, не вижу твоих интонаций, а, значит, сто пудов могу понять тебя не правильно... Да и не только я. Так что тем более нужно подбирать слова более тщательно, если не хочешь испортить мнения о себе.

Не дано понять шуток? Тогда уж не читай пои посты. Тебе это сложно? Хм... Думаю нет.
ФЛУД - это место где общаются, а пишет тебе ответ человек. Вы можете поиграть по разному. Например *есть такой тип общения и игры во флуде* превращаешься во что угодно и играешь с другом. Это игра и здесь смеются и веселятся.
Очень сильно? Очень сильно - когда тебя осыпают словами такими как "я тебя ***** орфографическим  словарем" вот это обидно да, а когда тебе в шутку говорят что - то ты учись их понимать. Да, обидно, но нелегче вместе  с нами поиграть и потом успокоиться. Если тебе это сложно, ну не читай это. А общайся с другими людьми. Нам с шел (я честно не люблю английские ники и не понимаю их) весело обсуждать и шутить над игрой. Тебе нет, ну не Читай этого.
Ладно, давай я всегда в шутках буду ставить смайл ), если тебе нравится. Давай?
Я знаю что некоторым людям это смешно, мне самой это смешно. Но я когда меня обижали, я не обращала внимание. Мне это все равно, мнение чужих для меня людей. Я беру свой круг общения и с ними общаюсь, а не как собачка подстраиваюсь подо всех, да я умею общаются со всеми, но я люблю и мне нравится общаются с теми, кто меня понимает.  Понимаешь меня, все иди лесом. Потому что  что я так привыкла.

0

51

Dorian Grey написал(а):

ДАЕШЬ ФЛУД В ЧЕСТЬ ЛОСЕЙ В ПРОТИВОГАЗАХ

Ладно, это поносим несколько дй и лаю тебе лосей.
Весёлая Звезда
Спокойный ночи.
Ястребок
Тебе нужен гробик и цветы? (Раз похороны что?)

Ястребок написал(а):

Ну, что ты?)
Конечно, тебе не приятно слышать от меня не столь приятные слова. Критика всем не приятна, но без неё, к сожалению, никак нельзя.
Зато у неё есть и обратная сторона. Она тебе укажет на твои ошибки, где ты была не права и ты исправишься, станешь лучше)

*нахмурилась*
Я бяка, я же все хороню и убиваю заранее)

0

52

Титу написал(а):

и лаю тебе лосей.

зачем их лаять? оО

0

53

Dorian Grey
Извини я с телефона просто...(

0

54

Dorian Grey написал(а):

зачем их лаять? оО

Я тебе дам лосей)

0

55

ФАК ЭТОТ ГЛИСТ МЕЛКИЙ

0

56

Dorian Grey
Что? О_о

0

57

так, ладно, я ушла спатеньки http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_027.gif всем сладких снов

Титу написал(а):

Что? О_о

да братик трехлетний
на клавиши нажимает
заколебал

0

58

Dorian Grey
Спокойный ночи я тоже туда иду) в мир снов ...

0

59

http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_027.gif

0

60

Титу
Шутки разные бывают. Походу, о таком понятии как черный юмор ты никогда не слышала. К тому же я что-то не видела, чтобы всем было весело и смешно. Только вы две начали так делать и что-то к вам никто не присоединился. Объяснишь почему?
Что же насчет слов-звездочек, то как раз они на меня вообще никак не воздействуют. Думаешь, что обидеть можно только нецензурными словами? Не зря говорят, что словом можно и убить. Тем более, что я вам уже несколько раз сказала, что вы перегибаете палку, но вы меня проигнорировали благополучно. Что мне прикажешь делать?
Интересно, как же ты собралась жить в этом мире? Тебе придется рано или поздно начать подстраиваться и чем раньше ты это поймешь, тем лучше. В противном же случае общаться с тобой станет просто невыносимо и от тебя все отвернутся. Ты этого хочешь? Может, ни сегодня, ни завтра, но когда-нибудь это произойдет.

К тому же, если ты не заметила, я сейчас пытаюсь с тобой наладить контакт обратно, как это было раньше, а ты меня отвергаешь...

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флуд » Флуд vol.6 В честь обиды Ястребка и его похорон!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно