К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Путеводитель » Отзывы


Отзывы

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

глюк скайуокер;
Хороший вопрос, уважаемый!
Во-первых, просто бывший админ очень и очень любил Дарт Вейдера и уважал ему. И даже по ночам перед сном молился ему, а со скуки воздвигал ему памятники из Лего его младшего брата. Каким-то боком мы умудрились вставить его в сюжет, чтобы была причина ему украшать наш форум, а именно - он причина передоза радиации в лесу.
Вот, собственно, и вся история. х)

0

92

здравствуйте. я, честно говоря, не видел еще такой ролевой. Почему вы вместе с Дарт Вэйдером не ввели на форум и Шрэка? По-моему, было бы круче.

0

93

Здравствуйте С:
Ролка умерла? :<

0

94

хак
Возможно. Честно говоря администрация об этом не задумывалась.

Rosenrot
Здравствуйте.
Это смотря с какой стороны посмотреть. За неимением новых игроков постепенно начали пропадать и старички, но, как мне кажется, с появление первых вернутся и вторые. В любом случае мы будем вам рады.

0

95

Silent Eclipse
Странно, ролевая интересная и совсем недавно была очень активная. Как-то все резко ушли...
А у вас нет связи с ними, чтобы они вернулись? Я могу зарегистрироваться, только ближе к концу учебного года - сейчас маловато времени.

0

96

Rosenrot
Связь есть, но не со всеми. У большинства игроков тоже мало времени, поэтому они и не могут проводить на форме определенное количество времени.
Хорошо, регистрироваться или нет - это ваш выбор, но так или иначе мы будем вас ждать.

0

97

Здарова :з я бы хотел зарегистрироваться на вашей ролевой, но у моего персонажа вовсе не лесное имя т_т
что мне делать, если у вас нет одиночек, да и вообще неизвестно, куда меня ваш тест занесет... а моей фантазии не хватит на другого...

0

98

Кох
Здравствуйте. Если вы пройдете тест и попадете в ряды мертвых - то не лесное имя будет в порядке вещей. Ну а если попадете к лесным, то, эм, может оставите его как позывное? Будет у вас лесная цепь имен и кличка.
Как такой вариант? х)

0

99

да вы просто гений хдд
тогда давайте я зарегистрируюсь сегодня и тест заполню, а анкету напишу завтра? а то мне спать уже надо)

0

100

Кох
Рад, что смог помочь х)
Ждем-с вас :З

0

101

Драсте. Как-то раз тут уже сидела Аметистовой Звездой, даже в модеры просилась, но, видно, не судьба, поскольку скоро благополучно забыла про форм х3
Аметушу удалите, и ждите кота из ЗП сегодня-завтра.
Удачи вам~

0

102

Эрондондон
Хорошо, будет сделано х)

0

103

Эхх, а мне письмо с регистрацией не приходит...
Что делать-то?
И в спаме нет, и во входящих.

0

104

Хм
Имя персонажа скажите, сменим пароль простл и дело с концом.

0

105

Имя - Борщ

0

106

Смените на

0

107

Хм
Готово :З

0

108

Orochi de Martve
Спасибо Х)

0

109

день добрый-с.
пароль к несчастью не дошел до меня, хе-ех.
Не будите ли так любезны, и не окажите мне небольшую услугу? Смените пожалуйста участнику "sinner" пароль на четыре единички? Буду крайне благодарен. (:

0

110

Sin
Конечно, пасс сменили х)

0

111

благодарю-с :3

0

112

знакомая структура дизайна, лал хд
я была приятно удивлена шапкой, но стоило прокрутить ниже, как всё испортилось безвозвратно из-за мелкого шрифта. и ладно бы он был ещё без засечек... увы. пришлось почти вплотную нос поднести к экрану ноута, чтобы найти тему с отзывами :с

0

113

пони-ассасин
Доброго вам дня .D
Я конечно не модератор, просто отвечу. Может у вас браузер не тот?) У меня, например, шрифт наоборот крупный и все прям безупречно видно :з и тип шрифта такой, что все буквы круглые и понятные с:

0

114

пони-ассасин
Добрый день.
Мелкий шрифт? оО Но он ни разу не мелкий @_@ (Ctrl + колесико мыши в помощь тогда о_о")

0

115

Можно ли взять Снежного из акции "Наставник- Ученик"?

0

116

вер
Здравствуйте.
Да, так как персонаж не занят, то можно. Так как персонаж аукционный, тест вам заполнять не надо. Удачи.

0

117

Silent Eclipse, спасибо. Забейте его пока, я в ближайшее время зарегистрируюсь.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Путеводитель » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно