К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Путеводитель » Отзывы


Отзывы

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

о, ребят, да вы любители AC/DC??
Это же крууто:)

0

62

мурр написал(а):

о, ребят, да вы любители AC/DC??
Это же крууто:)

Добрый день. А как вы догадались? о3о

0

63

Очень не честно покупать себе первое место столькими баллами.
И не надо, что это правилами запрещено, это нормально, не надо.
Это просто не честно.
И вы упали в глазах многих хороших форумчан, я вас уверяю.

0

64

Тсс~
Честно, не честно - это термины, использующие в играх, где есть правила.
А это жизнь. х)
Нам действительно жаль, что этим действием мы, возможно, потеряли многих хороших людей и игроков. Но мы также и нашли, я абсолютно уверена, не менее хороших друзей, так что я не жалею о действиях моего пиарщика и поддерживаю его, уж простите мне мою наглость.)

0

65

Добрый день. А как вы догадались? о3о

нуу, наверное по шапке, нэ?

0

66

мурр написал(а):

нуу, наверное по шапке, нэ?

Да-да, пардон, это я слоупок уже и забыл про эту текстуру хддд Кхм, не обращайте внимание оо

0

67

Здравствуйте)
Простите, не нашла гостевую книгу, и решила написать сюда)
Мне очень понравился ваш форум, и я хотела бы зарегестрироваться. Но объясните мне пожалуйста основную суть сюжета. Я читала всех КВ кроме последнего цикла, и знаю что это такое. Просто мне показалось, что у вас не классический сюжет. Если так- то расскажите мне пожалуйста в чём он заключается)
И ещё скажите пожалуйста, какие роли свободны, кто вам нужен на ролевой...

0

68

Аллё! Ребят, вы мне ответите?

0

69

Shell/Kakao
Здравствуйте, это, по сути, и есть гостевая, так что вы обратились по адресу.
Насчет сюжета. В принципе, это те же коты-воители, только у нас лес однажды заразился радиацией, что вызвало у некоторых котов мутацию. Так, коты и кошки теперь могут быть самых различных окрасов и с самыми разными особенностями, хоть оранжевые в фиолетовую крапинку и с двумя головами. Также радиация повлияла на умерших котов. Звездные предки и обитатели СЛ теперь могут бродить по земле живых. Задача их - охранять своего подопечного, то есть любого кота/кошку, которого они выберут. Недавно в этот радиоактивный лес забежала стая радиоактивных волков, и они представляют для котов большую угрозу.
Это основной сюжет. Советую также почитать FAQ и Сюжет . :3
Список свободных ролей вы можете посмотреть здесь: Список Ролей , на данный момент особо требуемых персонажей у нас нет, так что вы можете выбрать чисто по желанию.

0

70

Спасибо большое! Я то думала, мне вообще не ответят)

0

71

Я наверное ещё не скоро зарегестрируюсь, так как довольно долго буду писать анкету)

0

72

Shell/Kakao
Что вы, как только увидим вопрос - тут же отвечаем.
Мы будем ждать :3

0

73

Доброго времени суток!
Могу ли взять Ужаса из третей акции? Анкета будет сегодня - завтра. Заранее спасибо.

0

74

о, чёрт. Прошу прощения, не туда написала. хд

0

75

want
Здравствуйте, а у нас уже есть Ужас о_о

0

76

Orochi de Martve, оо" В акциях он не помечен как занятый. Но ладно. Кому - нибудь кто - нибудь нужен? Могу зарегистрировать любого персонажа.

0

77

want
Простите, забыли отметить его как принятого.
Вообще, нам действительно не хватает активных мертвых котов, но не факт, что вы попадете именно к мертвым. Хотя можете рискнуть.
Также есть одна свободная роль в стаю волков. Смотрите, кем вам больше хочется играть)

0

78

Радиация, благодарю. С: Что же, попытаю удачу, регнусь в котов, если повезёт - в духов. хд

0

79

Доброго вечера, вас приветствует пиарщик с одной из многочисленных ролевых, которых полно в интернет сети. Написал, только потому что потратил много времени, на поиск кнопки, ника и пароля, чтобы хоть как-нибудь попасть на ролевую. И ведь я так и не нашёл их. И правила перечитал, и таблицу пролистал, и подфорум прочёл, даже в теме с самой вашей рекламы ничего не обнаружилось. Ткните меня носом что ли, хе-ех "=.=

0

80

всё я же, прошу меня простить, "кнопка" не грузилась "==

0

81

Рыжий
Эм... всегда рады помочь... "8)

0

82

Выражаясь честно, вы переборщили с импровизацией.
Лично для меня форум неприятен, слишком накручен, а этот ваш рейтинг... без комментариев, в общем. Во-первых, я сомневаюсь, что кто-то вообще смотрит на рейтинг, а во вторых: обоснуйте, пожалуйста, почему вы решили выбрать именно такой рейтинг.

0

83

Purpur
Здравствуйте, спасибо за честный отзыв :3
А рейтинг мы поставили nc-21, потому что не хотим ограничивать наших игроков в плане игры. На ролевой, на которой есть мутанты и радиация, просто нельзя ограничивать игроков от возможности развлечься с их внутренностями. (Хотя ничего такого ещё никто не описывал, хоть и были желающие.)

0

84

Очень понравилась рола) Готова регатся. Либо волкчицой (но одиночкой которая будет помогать котам) либо духом) Вот токо активность максимум ч.д. В принципе мне все равно кем быть)

0

85

Кхм...
Здравствуйте, нам очень приятно, что ролевая пришлась вам по душе.
У нас как раз осталось единственное место в стае, но, как вы понимаете, волк не может быть одиночкой, и он, в любом случае, должен вредить котам, то есть совершать набеги на племена и стараться убить как можно больше котов.
Насчет духа, вы имеете ввиду того, который в Хеллоуинской акции? Если да, то увы, они все кончились. Но если вы просто хотите попасть в СЛ или ЗП, то это решит тест, который все должны проходить при подаче анкеты. Если по ответам совпадет, и вы попадете в ряды мертвых, значит вам повезло. Удачи))

0

86

Ок)

0

87

Радиация
Спасибо за ответ, удачи, развивайте проект, он такой один)

0

88

Администрация ПКВ приглашает поучаствовать в конкурсе
"Форум года".
По этому приглашению вы можете не набирать сообщения на нашем форуме (в  количестве 50 шт).
Если вам выслано приглашение,  вы сразу можете подавать заявку на участие.

0

89

ПКВ
Здравствуйте! Хорошо, мы подумаем)

0

90

всем доброго времени суток.
дорогая администрация, объясните, пожалуйста, при чём здесь небезызвестный владыка ситх, если ролевая по кошкам?
заранее спасибо за ответ.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Путеводитель » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно